news-image

Весенний Номер Журнала Spice Life Приветствует!

«Все ещё будет!»

Весенний номер журнала Spice LIFE приветствует тебя!

Узнай все о модных трендах сезона – стилях, оттенках палитры и о том, чему стоит следовать, создавая свои образы, новых тенденциях в мире украшений и о том, какие модные новинки доступны в магазинах SPICE (пока что только online).

Ольга Петерсон, основательница бренда INCH2, в этом номере делится своими модными лайфхаками и находками. Одна из самых волшебных врачей Anti-Aging Institute, гастроэнтеролог Вита Скуя рассказывает о том, как продлить молодость.  Талантливый дизайнер интерьера Илона Богдане делится открытиями в beauty-сфере и говорит о своих отношениях с миром красоты. В свою очередь, руководитель фонда «Mākslai vajag telpu» Катрина Яунупе рассказывает о том, что дарит ей душевную гармонию в эти непростые для нас всех времена. А одна из самых известных латвийских архитекторов Зане Тетере-Шулце говорит о новых проектах и том, что ее вдохновляет.

Особое внимание в номере уделено нашим четвероногим друзьям, которые определенно заслуживают, чтобы мы их любили так же сильно и беззаветно, как они любят нас!

Чудесной весны!

Главный редактор LIFE

Лига Земтуре