news-image

После реконструкции в ТЦ Spice открылся магазин LAIKS

После реконструкции в новом месте, на Пальмовой аллее в ТЦ Spice снова распахнул двери просторный магазин LAIKS площадью 95 м2. Теперь в ассортименте магазина LAIKS наряду с наручными часами всемирно известных брендов представлены и украшения.

«Магазин LAIKS работает в торговом центре Spice с 2016 года. Стремление к совершенству мотивирует нас постоянно меняться к лучшему и развиваться, поэтому магазин LAIKS открылся в ТЦ Spice в новом месте, на Пальмовой аллее, став намного больше и просторнее», – рассказывает Ирена Куликова (Irēna Kulikova), руководитель по маркетингу магазина LAIKS .

Помимо таких всемирно известных швейцарских и японских брендов, как Perrelet, Rado, Frederique Constant, Maurice Lacroix, Mido, Seiko, G-Shock, Casio, Roamer, Balmain, Claude Bernard, Festina и других, к набору представленных в магазине LAIKS брендов добавился еще один бренд премиум-класса – Longines, предлагающий только в торговом центре Spice стенд Longines формата shop-in-shop.

«Следует добавить, что мы, следя за обычаями потребителей, заметили, что в наши дни часы – это более, чем только повседневный аксессуар. Это символ статуса, основная деталь имиджа, которая говорит об образе жизни, подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца», – отметила Ирена Куликова, руководитель по маркетингу магазина LAIKS.

В новом магазине Laiks в ТЦ Spice посетителям теперь предлагаются также украшения с различными драгоценными и полудрагоценными камнями, золотые украшения, а также современная бижутерия. Наблюдая за тенденциями и пожеланиями клиентов, LAIKS регулярно пополняет предлагаемый ассортимент украшений, отыскивая самые смелые и передовые решения в стремлении к идеальному сочетанию – изысканное украшение, великолепное качество и современный стиль.