news-image

Прекрасная новость: в Риге открылся бутик Jo Malone London!

Первый в Латвии бутик Jo Malone London открыл свои двери в рижском торговом центре «Spice».

Парфюмерный дом Jo Malone London был основан в 1994 году и быстро приобрел популярность в Великобритании и во всем мире. Бренд давно стал международным синонимом британского духа, объединив в себе современную британскую культуру и изысканность, неподвластную времени элегантность и узнаваемый стиль ароматов. Продукция Jo Malone London представлена в 70 странах мира, и ароматы бренда заслуженно называют мировым феноменом.

В рижском бутике, созданном лондонскими дизайнерами, царит атмосфера традиционного английского дома: уютный камин, романтические и комфортные детали современного интерьера. Несомненно, по своему дизайну магазин достоин звания амбассадора британского стиля в Риге.

Лаконичная элегантность флаконов Jo Malone London сразу притягивает внимание. Ароматы бренда – квинтэссенция ольфакторного путешествия по Великобритании. Парфюмеры посвящают свои коллекции британским травам и цветам, ветреным пляжам и британскому дождю, вековым традициям чаепития и современному британскому искусству... Ароматы Jo Malone London креативны и элегантны, они отличаются особенным стилем и очарованием, которое оценят и женщины, и мужчины.

Композиции Jo Malone London созданы так, что их можно носить по отдельности, или несколько одновременно. Этим искусством может овладеть каждый - выберите два аромата, которые вам нравятся, и нанесите их на себя один за другим. Неправильных сочетаний не существует, однако консультанты бренда могут посоветовать вам комбинации, рекомендованные парфюмерами и проверенные пользователями всего мира.

В ассортименте Jo Malone London, кроме ароматов, представлены средства для ванной и душа, косметика для ухода за телом и элегантные ароматные свечи ручной работы, а также роскошные диффузеры для помещений и автомобилей.

Отличающиеся изысканным дизайном продукты Jo Malone London украшают интерьер и превращают ритуалы ухода за телом в маленький праздник. Ароматные диффузеры и свечи создают уютную и элегантную атмосферу в любом пространстве.

Каждая покупка в бутике Jo Malone London упаковывается в хрустящую черную бумагу и культовые коробки кремового цвета, превращаясь в узнаваемый, желанный и элегантный подарок для любого случая. Дарить радость и счастье станет проще благодаря Jo Malone London - вы можете выбрать любой размер подарка, от простого знака внимания до грандиозного жеста роскоши!

Откройте для себя восхитительный мир ароматов и искусство их сочетания в единственном бутике Jo Malone London в Латвии, расположенном в торговом центре «Spice» в Риге, Lielirbes iela 29.