news-image

К Променаду торгового центра “Spice” присоединяются новые бренды

В конце прошлой недели к числу арендаторов Променада присоединился магазин “Hartvik”, а вскоре мы также ждем совершенно нового арендатора - “Caviar d'Eden”.

Бренд “Hartvik” посетители “Spice” полюбили за предлагаемый ассортимент кулинарных, кондитерских и мясных изделий, которые всегда выделялись высоким качеством и изысканным вкусом. До сих пор продукцию производителя посетители торговых центров “Spice” и “Spice Home” могли приобрести в трейлере торговца деликатесами, а в дальнейшем “Hartvik” будет принимать посетителей в новых помещениях - в своем магазине на Променаде

Также на Променаде вы найдете магазин крестьянского хозяйства “Vārpas”, который открыт для посетителей уже с начала мая. “Vārpas” предлагает свежайшие овощи, зелень и маринованные продукты для настоящего путешествия в мир вкусов, при этом всей продукции крестьянского хозяйства присвоена маркировка качества продуктов питания “Zaļā karotīte”.

Вскоре Променад торгового центра “Spice” примет в своих помещениях и торговца черной и красной икрой высшего качества “Caviar d'Eden". Компания “Caviar d'Eden” является эксклюзивным официальным представителем немецкого производителя икры “Lemberg Kaviar” в Балтии. “Lemberg Kaviar” завоевал доверие покупателей и является ведущим производителем красной и черной икры в Европе, при этом продукты именно этой марки наиболее востребованы в странах Балтии.