news-image

Открытие Lilit Beauty Awards Latvija 2022 в «Комнате стиля»

30 июня 2022 года в торговом центре «Spice» состоялся завтрак, приуроченный к открытию Lilit Beauty Awards Latvija 2022, на котором собрались многолетние партнеры – ведущие производители уходовой и декоративной косметики и их представители в Латвии.

Издательство «Лилит» организует старейшую, наиболее престижную и профессиональную оценку продуктов уходовой и декоративной косметики и косметических услуг в регионе, ежегодно присуждая победителям награды компетентного жюри, а также независимую оценку пользователей.

В этом году мероприятие Lilit Beauty Awards проводится уже в двенадцатый раз. Спонсором завтрака, приуроченного к открытию мероприятия, выступил торговый центр «Spice». В честь этого факта завтрак прошел в недавно открывшейся «Комната стиля» (STYLE ROOM) — самом стильном месте вдохновения в Риге.

Мероприятие дополнили музыкальные номера, исполненные в акустической версии солистом группы «Rīgas Modes» Калвисом Борманисом. В 2021 году группа «Rīgas Modes» удостоилась главной и самой высокой оценки в мире латвийской музыки.

«В наше время ассортимент косметических средств очень широк, поэтому особенно важно не только мнение профессионалов о составе и действии каждого продукта, но и точка зрения независимого жюри. Это дает пользователю возможность найти идеальный вариант, прислушиваясь к опыту, сравнивая стили жизни, материальные возможности, потребности и ценности или следуя тенденциям моды. Таким образом, Lilit Beauty Awards — это не только отличный инструмент, позволяющий производителям и представителям продукции продемонстрировать новинки, но и умный способ для всех нас узнать друг друга и позаботиться о себе, не тратя напрасно время и свои ресурсы», — отмечает председатель жюри Кристине Рудзинска.