news-image

Открыт роскошный салон GRENARDI новой концепции

В начале августа в т/ц Spice двери распахнул один из самых красивых и инновационных ювелирных салонов в БалтииТак компания GRENARDI отметила 22-летие своей работы в ювелирной отраслиКонцепцию салона разработали дизайнеры Анете Эглите и Марта Гайле в сотрудничестве с членом правления и креативным директором GRENARDI Алиной Сприньге.

"Это очень трудоемкий и тщательно разработанный проект, где продуман каждый сантиметр помещения. Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя особенно комфортно в новых, расширенных помещениях GRENARDI. Вся мебель в салоне изготовлена на заказ. В мебель интегрировано много инновационных решений, в частности, особые лифты, которые поднимают стекла витрин, магнитные ключи последнего поколения, встроенные сейфы, звуковая аппаратура и другие системы. Для салона также выбраны самое качественное профессиональное освещение FLOS и, как элемент дизайна, огромные стеклянные сферы от BOCCI”, - рассказывает Алина Сприньге.

Цветовая палитра интерьера - нежная и приятная, а акценты создают элементы черного и медного цвета. Одним из центральных объектов салона стал ковер с репродукцией оригинального произведения Алины Сприньге - написанной маслом картины. В интерьере использованы различные материалы - несколько текстильных элементов, тонированный дубовый шпон, мрамор calacatta, матовые, тонированные и хрустальные зеркала, металл и каннелюры, то есть желобки особой формы, которые элегантно скругляют углы и создают графический характер по контрасту с нежными облаками на полу.  

GRENARDI - семейная компания с 22-летним опытом работы в розничной торговле эксклюзивными ювелирными изделиями в Латвии и Эстонии. Команда экспертов GRENARDI отбирает по всему миру самые изысканные украшения узнаваемых брендов, а дизайнеры создают великолепные кольца, серьги, ожерелья и другие сокровища ювелирного искусства.