news-image

В торговом центре “Spice” открылась бургерная "Street Burgers"

Выбор ресторанов и кафе в торговом центре “Spice” дополнит бургерная "Street Burgers", предлагающая более 20 различных видов бургеров, салатов и закусок. Вегетарианцы и веганы также найдут в меню вкусные блюда для себя.

Современный интерьер бургерной создает особую атмосферу для посетителей. Он следует привычному для посетителей дизайну, в котором преобладают темные тона с яркими цветовыми акцентами, но в то же время появились и уникальные для новой бургерной элементы дизайна, например, стена с граффити.

«В создание новой бургерной инвестировано более 150 000 евро. Было введено новшество — кассовый киоск, который сделает заказ для наших гостей еще удобнее и быстрее», — говорит Александр Веверс, основатель и совладелец “Street Burgers”.

“Street Burgers” — концепция бургерной, созданная в Латвии. Первая бургерная была открыта в феврале 2013 года, и в настоящее время в Латвии работают пять бургерных, четыре из которых расположены в Риге и одна в Лиепае.

“Street Burgers” за здоровый образ жизни, поэтому вкус всегда в приоритете. Для приготовления пищи используются продукты высочайшего качества из латвийских хозяйств. Каждый бургер готовится на заказ и на открытом огне, чтобы клиент мог насладиться лучшим сегодня и сделать следующий заказ уже завтра. 

Новая бургерная "Street Burgers" расположена на 2-м этаже торгового центра “Spice”.