news-image

После реконструкции в торговом центре “Spice” открылся новый концепт-магазин косметического бренда “The Body Shop”

В торговом центре “Spice” двери для посетителей распахнул первый в Балтии магазин “The Body Shop”, ориентированный на устойчивое развитие. Помещения магазина спроектированы таким образом, чтобы покупателям было легко изучать предлагаемую продукцию, а работникам – отвечать на вопросы и вдохновлять на перемены. 

При разработке дизайна магазина бренд уделил особое внимание уменьшению экологического следа. В частности, интерьер новых помещений создан с использованием устойчивых материалов – повторно используемого дерева, поверхностей из 100%-но переработанного пластика и повторно используемых пластиковых ящиков для хранения.

В центре нового магазина “The Body Shop” оборудована зона с мойкой, чтобы у покупателей была возможность попробовать как можно больше продукции бренда, например, знаменитые кремы-масла.


В реконструированном магазине также есть заправочная станция, где покупатели могут вновь залить свои любимые гели для душа и шампуни в многоразовые алюминиевые бутылочки объемом 300 мл.


“The Body Shop” – первый в мире этичный и вдохновленный природой бренд продукции для красоты. Предлагаемые брендом средства по уходу за лицом и телом и декоративная косметика вдохновлены природой и созданы с соблюдением этичных и устойчивых принципов производства. Лучшие ингредиенты поставляются с небольших ферм, бренд заботится о сохранении природного разнообразия. Благодаря увлеченности основателя “The Body Shop” Аниты Роддик компания известна своими экологическими и социальными кампаниями уже с момента основания в 1976 году как бренд, основанный на активизме, при этом его продукция не тестируется на животных.

Новый концепт-магазин “The Body Shop” ищите на 1-м этаже торгового центра “Spice”.