news-image

“TET” открыла свой первый магазин бытовой техники в торговом центре “Spice Home”

В торговом центре “Spice Home” свой первый магазин бытовой техники открыла технологическая компания “TET”. Это самый большой на сегодняшний день магазин бренда, где можно купить товары, которые ранее были представлены только в интернет-магазине “TET”.

Интерьер нового магазина - современный и футуристический. Особое внимание привлекают потолочные светильники в виде линий и элементы интерьера темно-серого цвета, которые не останутся незамеченными ни для кого, кто проходит мимо. Каждый любитель технологий найдет здесь для себя подходящий и нужный товар, а любезные консультанты помогут тем, кто растеряется в огромном выборе.

В новом магазине “TET” представлен широкий ассортимент высококачественной бытовой техники, включая стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, кухонную технику, устройства для красоты, последние модели телевизоров, а также самые востребованные смартфоны и другие цифровые устройства.

В магазине “TET” также есть зона Samsung Device eXperience, где посетители могут узнать, как устройства одного бренда можно объединить в единую сеть, чтобы сделать свою повседневную жизнь проще. 

“TET” - технологическая компания, которая объединяет современные цифровые процессы и развлечения.

Новый магазин “TET” ищите на 1-м этаже торгового центра “Spice Home”!