news-image

В торговом центре “Spice” открыт магазин нижнего белья “Chantelle”

Магазин французского бренда нижнего белья “Chantelle” распахнул свои двери для посетителей в новом облике. Здесь каждая женщина найдет подходящие для себя белье, купальники, чулочно-носочные изделия и одежду для сна.

В новом магазине “Chantelle” представлен широкий ассортимент последних коллекций таких брендов, как “Passionata”, “Chantelle”, “Chantal Tomas” и “Femilet”. Интерьер магазина оформлен в светлых тонах с темными акцентами, подчеркивая элегантность и изысканность предлагаемой брендом продукции.

“Chantelle” - международная творческая студия, семейная компания, которая разрабатывает нижнее белье в лучших французских традициях с 1876 года. Ценности бренда основаны на уважении, творчестве, честности и качестве, что в полной мере демонстрируют и товары, представленные в магазинах “Chantelle”. Нижнее белье бренда уже с самого начала бросало вызов традиционным принципам дизайна, чтобы каждая женщина могла найти белье наилучшего качества, подчеркивающее ее индивидуальность.

“Chantelle” выступает за красоту во всех ее проявлениях, будь то люди и их многообразие, природа и ее богатства, знания и история.

Ищите новый магазин “Chantelle” на 1-м этаже торгового центра “Spice”!