news-image

В декабре участники Инкубатора творческих индустрий ЛАИР откроют pop-up магазин в торговом центре «SPICE»

В декабре в рижском торговом центре «SPICE» распахнет свои двери pop-up магазин участников Инкубатора творческих индустрий Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР), где можно будет приобрести продукцию, созданную молодыми предпринимателями, а также познакомиться с представителями этого сообщества и их различными компаниями.

В преддверии праздников будет возможность купить разноплановую, интересную, инновационную и практичную продукцию для подарков, а также познакомиться с сообществом молодых предпринимателей, которое создано под эгидой Инкубатора творческих индустрий ЛАИР. Это сообщество объединяет ярких и интересных личностей и охватывает самые разные отрасли.

В рамках сообщества участники не только создают и развивают свои компании в направлении поставленных целей, но и учатся, вдохновляются и поддерживают друг друга. Поэтому концепция магазина также состоит в том, чтобы показать это разнообразие и при этом вдохновить других молодых предпринимателей следовать своим идеям и целям.

В pop-up магазине сообщества Инкубатора творческих индустрий ЛАИР можно будет не только приобрести подарки к праздникам, но и познакомиться с основателями и сотрудниками компании, узнать их поближе и пообщаться с ними. Всего в pop-up магазине примут участие 13 участников сообщества Инкубатора творческих индустрий ЛАИР.

«Ausma» — продюсер детского контента, создавший такие популярные в Латвии детские сериалы, как «Tutas lietas», «Ukulele» и «Emī and Rū». «Ausma» предлагает игрушки, игры, книги, одежду и другие вещи на основе тематики сериалов.

«TULLIA HOME» предлагает домашний текстиль — бархатные декоративные подушки и сатиновое постельное белье, скатерти и матерчатые салфетки. Мотивы латвийской лесной природы, нарисованные вручную и напечатанные на специально подобранной ткани, создадут в доме праздничное настроение!

«Mini Explorer» предлагает минималистичные деревянные игрушки для детей, изготовленные из материалов ручной работы, отвечающих принципам устойчивого развития.

«BALTAIS VALIS» — это иллюстрированный, образовательный журнал и книжное издательство для детей. Журнал — отличный кладезь идей для всей семьи, а книги пригодятся тем, кто хочет больше читать, познавать мир или заниматься творчеством.

«PETIT BABU» предлагает изделия домашнего текстиля и аксессуары для детей, произведенные в Латвии. Предложение компании включает пеленальные подстилки, купальные полотенца и халаты, постельное белье, одеяльца, коконы и многое другое.

«MUTA» представляет собой бренд экологически устойчивой одежды и стиля жизни. Компания производит в Латвии домашнюю одежду и одежду для отдыха из органического хлопка. Цель компании — позволить клиентам чувствовать себя комфортно в любой жизненной ситуации.

«ULECE kids» — латвийский бренд для детей, который создает экокуклы с подогревом с наполнителем из косточек вишни или винограда, а также грелки с мехом.

«MIZO» — это бренд рюкзаков, который ориентируется на принципы медленной моды — ответственности как за клиента, так и за окружающую среду. Сумки «MIZO» — великолепный аксессуар, который подойдет и для деловой встречи, и для похода в театр.

«Babbit»® представляет собой музыкальный центр со встроенным Spotify®, специально разработанный для семей, воспитывающих любознательных и самостоятельных детей.

«Cloudberry» — это дизайнерские бумажные изделия и подарки. Самые популярные из них — двусторонние планировщики целей, помогающие найти 25-й час в сутках, и фотоальбомы, которые дополнят фотографии дизайнерскими карточками.

«Nomad» предлагает походное снаряжение высочайшего качества.

«REEDEFIN» — это вдохновленный Средиземноморьем инклюзивный бренд купальников и пляжной одежды. Их моделирующий дизайн украсит женщину с любым типом фигуры.

«For Lovers and Trees» создает 100% натуральный высококачественный трикотаж. Миссия компании — любить природу и вдохновлять женщин больше бывать на природе, чувствуя себя окруженными теплом, комфортом и красотой.