news-image

В ТЦ Spice открылся магазин Samsung с масштабной праздничной программой

В торговом центре Spice для посетителей свои двери открыл самый современный и инновационный концептуальный магазин Samsung в странах Балтиигде в домашней обстановке можно ознакомиться с широким спектром функций и операций устройств Samsung.

Новый концептуальный магазин Samsung расположен при входе С торгового центра Spice и имеет общую площадь 290 квадратных метров. Новый фирменный магазин спроектирован так, чтобы максимально имитировать потребности и обстановку дома — здесь есть кухонная зона, прачечная, а также лаунж-зона с телевизором и другими развлекательными устройствами. Интерьер магазина выдержан в светлых, теплых и естественных тонах, которые создают ощущение уюта, интерьер оживляют растения и предметы искусства, приближающие общее ощущение магазина к интерьеру жилого дома.

В магазине, помимо мобильной и бытовой техники, вы также сможете подробнее узнать о преимуществах приложения Samsung SmartThings, позволяющего связать все устройства в одну экосистему, удаленно управлять ими, следить за их работой, получать ценные рекомендации и контролировать потребление ресурсов, что крайне важно на сегодняшний день. Приложение позволяет значительно сократить количество электроэнергии и других ресурсов, потребляемых в домашнем хозяйстве, поскольку технологии, основанные на искусственном интеллекте, анализируют привычки пользователей и дают рекомендации, о том как более рационально расходовать ресурсы.

Торжественное открытие новой торговой точки прошло с размахом, «Шопинг-шоу» и «Кулинарную дуэль» вела радио ведущая Санда Деюс, в которой участвовали две команды шеф-поваров и звезд тик-ток — шеф-повар Раймонд Зоммерс и звезда социальных сетей Юстина Мартинсоне против шеф-повара Мариса Янсона и тиктокерши Айриты Кодоране.

Истоки Samsung можно проследить до 1969 года, когда компания была основана с целью помочь людям достичь невозможного, что неоднократно доказывалось Samsung и инновациями бренда. Благодаря успехам Samsung в электронной промышленности компания признана лидером мировой индустрии технологий и в настоящее время входит в десятку лучших мировых брендов.

Новый магазин Samsung ищите на 1 этаже ТЦ Spice!