news-image

Магазин “New Yorker” в торговом центре “Spice” открылся в новых помещениях

В новых и просторных помещениях в торговом центре Spice после реконструкции снова ждет посетителей магазин New YorkerВ реконструированном магазине бренда и мужчиныи женщины найдут актуальную в этом сезоне одеждуобувь и аксессуары.

После реконструкции “New Yorker” стал шире и светлее. В интерьере помещений использованы характерные для бренда черные металлические конструкции и элементы из светлого дерева, что придает облику магазина индустриальный и современный характер. Ассортимент магазина состоит из широкой коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров на осенне-зимний сезон.

Более 1150 магазинов в 47 странах мира, более 23 000 сотрудников — “New Yorker” является одним из крупнейших международных модных брендов. “New Yorker”, управляемая владельцем компания со штаб-квартирой в Брауншвейге, сочетает в себе спокойную иерархию семейного бизнеса с интернациональностью крупной корпорации. В 2006 году“New Yorker” открыл свой первый магазин в Латвии, и с тех пор бренд успел открыть шесть магазинов – пять в Риге и один в Елгаве.

Новый магазин "New Yorker" расположена на 2-м этаже торгового центра “Spice”.