news-image

В торговом центре "Spice" открыт крупнейший магазин "Sportland" в Латвии

Ведущий бренд одежды и аксессуаров для спорта и свободного времени "Sportland" доступен посетителям торгового центра "Spice" в новых помещениях. На сегодняшний день это крупнейший магазин сети "Sportland" в Латвии.

Через новый магазин ведет характерная для "Sportland" красная беговая дорожка, подчеркивая спортивный дух бренда. Интерьер магазина выдержан в черных тонах и дополнен красными акцентами. В магазине размещены яркие светильники разных неоновых цветов, которые добавляют яркости товарам, а также придают интерьеру магазина современный и динамичный характер. С другой стороны, индустриальная система стеллажей подчеркивает современную атмосферу и позволяет легко просматривать широкий ассортимент.

Основанный в Литве, "Sportland" стал международно признанным продавцом спортивных товаров, а также самым востребованным магазином в этом сегменте в Латвии. Бренд предлагает качественную одежду для спорта и отдыха от всемирно известных брендов, таких как Nike, Adidas, Timberland, The North Face и многие другие. Помимо широкого ассортимента одежды и аксессуаров, в магазине можно найти спортивный инвентарь для любого вида активного отдыха.

Новый магазин "Sportland" находится на первом этаже торгового центра "Spice".