news-image

В торговом центре "Spice" откроется спортклуб "MyFitness"

Весной 2023 года в торговом центре "Spice" откроется спортклуб "MyFitness". Он расположится на втором этаже "Spice Home". Общая площадь новых помещений составит 2000 м2.

"MyFitness" продолжает движение к цели – сделать фитнес-клуб доступным каждому жителю как по местоположению, так и по выбору предлагаемых услуг.

«Торговый центр "Spice" выступает за здоровый и активный образ жизни, поэтому мы с удовольствием сообщаем, что началось строительство спортклуба "MyFitness" в торговом центре "Spice Home". Обычно Новый год начинается с обещаний изменить свои привычки к лучшему. Призываем всех прямо сейчас стать физически активнее, и мы уверены, что современные помещения "MyFitness", которые планируется открыть уже этой весной, послужат отличным мотиватором для заботы о себе и своем здоровье», – говорит Ивета Приедите, руководитель торговых центров "Spice" и "Spice Home".

Общая площадь спортклуба MyFitness Spice составит 2000 м2. Он расположится на втором этаже торгового центра "Spice Home". В клубе будет оборудован просторный и современный тренажерный зал с тренажерами Technogym – мирового лидера в этой сфере. Следуя концепции "MyFitness", посетителям здесь будет предложен широкий ассортимент групповых занятий, которые будут параллельно проводится в нескольких залах. Также обязательными элементами будут функциональная зона и зона CrossTraining. А еще посетителей этого клуба порадуют и некоторые новинки, которых нет в других латвийских клубах "MyFitness". Планируется, что в MyFitness Spice будет оборудована станция для пополнения воды, а также отдельная зона для тренировок – Glute lab. И это далеко не все нововведения! Информация будет дополняться.

«Мы рады и очень довольны тем, что спортклуб "MyFitness" станет одним из самых востребованных торговых центров в Латвии. "MyFitness", как и торговый центр "Spice", является современной и стремительно развивающейся компанией с большими целями! Мы верим, что услуги, предлагаемые MyFitness, понравятся постоянным клиентам Spice, а также привлекут в центр новых посетителей. MyFitness является лидером рынка в странах Балтии. Наши приоритеты – предоставляемый нами сервис и удовлетворенность клиентов. Лучший опыт тренировок, инновационные возможности для занятий спортом, отличная атмосфера и современные интерьеры – вот то, что больше всего ценят наши постоянные посетители», – рассказывает Инна Алне, руководитель MyFitness Latvija.

Предприятие MyFitness основано в 2008 году в Эстонии, когда был открыт первый спортклуб в Таллине. MyFitness быстро стал крупнейшей сетью в Эстонии, увеличив за несколько лет число своих спортклубов до двузначной цифры. На данный момент под его крылом в Балтии уже 56 спортклубов, 130 000 участников и 900 сотрудников.