news-image

После обширной реконструкции в торговом центре “Spice” вновь открылся ресторан “Lido”

После длившейся полтора месяца реконструкции в торговом центре “Spice” возобновил работу ресторан “Lido”, в преобразование и модернизацию которого вложено 1,8 млн евро. Теперь ресторан может одновременно принимать 600 посетителей.

“Lido” является неотъемлемой частью торгового центра “Spice” более 16 лет, и теперь полюбившийся посетителям ресторан приобрел совершенно новый облик. Его планировка и интерьер изменены так, чтобы сделать помещения более светлыми и современными, сохранив при этом традиционные элементы. Широкие окна позволяют клиентам неспешно наслаждаться едой в светлых, залитых солнцем помещениях ресторана. 

Ресторан предлагает расширенное меню, в которое входят почти 200 блюд. Помимо традиционных блюд “Lido”, которые полюбились посетителям, ресторан также предлагает расширенный и актуальный ассортимент стритфуда.

“Lido” - крупнейшее предприятие общественного питания в Латвии, основанное в 1987 году. Ресторан имеет уникальную концепцию с характерным меню и дизайном интерьера и мебели. В группу предприятий “Lido” входят 13 ресторанов и четыре магазина в Латвии (в Риге и Адажи), три ресторана в Эстонии (Таллин), производство мясных изделий и кулинарных продуктов, пивоварня и кондитерская в Риге. 

Обновленный ресторан “Lido” находится на 2-м этаже торгового центра “Spice”.