news-image

Бренд женского нижнего белья “Triumph” ждет посетителей в обновленных помещениях

Посетителям торгового центра “Spice” после реконструкции вновь доступен магазин любимого бренда женского нижнего белья “Triumph”. В магазине можно купить высококачественное нижнее женское белье, корректирующее белье, а также пижамы. 

Новый интерьер магазина выполнен в бежевых и белых тонах, чтобы акцентировать внимание посетителей на изысканной продукции бренда. Освещение магазина создает уютную и непринужденную атмосферу, где каждая женщина может выбрать подходящее для себя белье в спокойной и гармоничной обстановке. В настоящее время в магазине представлена последняя весенняя коллекция нижнего белья, отличающаяся яркими красками и цветочными мотивами.

Бренд “Triumph” берет свое начало в Германии, где он был основан в 1886 году. За свою историю “Triumph” стал одним из ведущих и самых любимых брендов нижнего белья в мире. Одна из главных целей бренда - сделать так, чтобы женщины всех возрастов и размеров чувствовали себя комфортно в нижнем белье. Именно поэтому в “Triumph” вы найдете широкий ассортимент продукции разных размеров, материалов и стилей.

Обновленный магазин “Triumph” расположен на 2-м этаже торгового центра “Spice”.