news-image

В торговом центре “Spice Home” открыт второй магазин “Miele” в Латвии

Сегодня в торговом центре “Spice Home” открылся второй в Латвии магазин производителя бытовой техники “Miele”. Это также первый магазин “Miele”, расположенный в торговом центре, что делает его еще более доступным для покупателей. В магазине бытовой техники премиум-класса “Miele” вы найдете кухонную технику, морозильное оборудование, кофемашины, посудомоечные машины, технику для стирки и ухода за полом.

Новый магазин “Miele” в торговом центре “Spice Home” оформлен в фирменных серых и белых цветах бренда, которые создают нейтральный интерьер, подчеркивающий представленную в магазине бытовую технику. Посетителей магазина встретят знающие консультанты, которые помогут выбрать технику, наиболее подходящую для их нужд и дома. Также в магазине будут проводиться мастер-классы и презентации продукции, чтобы посетители могли убедиться в преимуществах новых продуктов еще до их покупки.

В этом году компания “Miele” отмечает 15-летие своей деятельности в странах Балтии. Ее девиз “Immer Besser”, что в переводе с немецкого означает “Всегда лучше”, подчеркивает стремление бренда постоянно развиваться, чтобы предлагать потребителям бытовую технику с устойчивым жизненным циклом.

Магазин “Miele” расположен на 1-м этаже торгового центра “Spice Home”.