news-image

В торговом центре „Spice“ открыт единственный магазин „Pinko“ в Латвии

В начале декабря этого года перечень арендаторов торгового центра „Spice“ пополнился магазином итальянского модного бренда „Pinko“, который расположен на первом этаже торгового центра. Открытие магазина позволит „Pinko“ укрепить позиции на латвийском рынке и станет важным шагом в его дальнейшем развитии как бренда.

Магазин оформлен в соответствии c характерной для бренда визуальной идентичностью, которая ориентирована на естественную эстетику. В основе дизайна интерьера – нейтральность и природа. Посетителей встречает небольшой светящийся бамбуковый лес и характерные и типичные элементы идентичности бренда – торговый зал открытой планировки с интересующими покупателей зонами. Они дополнены коврами цвета охры и яркой фуксии, а также латунными витринами.

“Решение выйти на рынок Балтийского региона было принято на основе достигнутых результатов на рынках Восточной Европы, где за последние пять лет мы не только стабилизировались, но и продемонстрировали быстрый и постоянный рост. Мы не сомневаемся в том, что приобретенный здесь опыт позволит нам лучше понимать пожелания наших клиентов и адаптироваться к ним”, – отмечает исполнительный директор „Pinko“ Пьетро Негра.

По его словам, торговый центр “Spice” выбран для открытия магазина потому, что является одним из самых престижных мест для покупок в Латвии. Бренд “Pinko” получил признание во всем мире благодаря своему высокому качеству, элегантности, эксклюзивному и в то же время молодежному стилю одежды и аксессуаров, и торговый центр “Spice”, по его мнению, все это прекрасно воплощает. 

У „Pinko“ более 250 принадлежащих самому бренду магазинов и 1500 точек оптовой торговли по всему миру. “Pinko” предлагает женщинам свободно экспериментировать с новыми стилями, чтобы чувствовать себя уверенными и неотразимыми. В ассортименте бренда – свежие, смелые и современные коллекции, которые отвечают стандарту люкс по разумной цене. От изысканной повседневной одежды до самых смелых нарядов и достойных внимания элементов и аксессуаров – каждый продукт продуман и изготовлен в Италии, чтобы подчеркнуть лучшее в любой женщине.

В новом магазине покупателям предлагаются различные предметы одежды, сумки, аксессуары и обувь из коллекций бренда осень/зима 2021 года и весна/лето 2022 года.