news-image

В торговом центре “Spice Home” открыт расширенный магазин “BALTIC DATA”

25 апреля в торговом центре “Spice Home” начал работу расширенный и обновленный магазин информационных технологий “BALTIC DATA”.

Обновленный и расширенный магазин “BALTIC DATA” ориентирован на удобство обслуживания клиентов. Это второй по величине магазин бренда в Латвии, где клиентам и любителям компьютерных игр предлагается широкий ассортимент компьютерных товаров и аксессуаров. Также в этом магазине покупатели могут приобрести игровые компьютеры “NITU” – созданного “BALTIC DATA” собственного бренда, которые специалисты помогут настроить в соответствии с пожеланиями и для наилучшего игрового опыта каждого любителя компьютерных игр. В магазине с помощью специалистов можно укомплектовать компьютерную технику не только для игр, но и для нужд офиса, кроме того, бренд предлагает сервисные услуги, если возникнет такая необходимость. 

“BALTIC DATA” в этом году отмечает 30 лет с основания бренда и сегодня является одним из самых стабильных и надежных предприятий на рынке информационных технологий. В настоящее время у бренда 16 специализированных магазинов компьютерной техники по всей Латвии.

Новый магазин “BALTIC DATA” ищите на 2-м этаже “Spice Home”.