news-image

Люксовый бренд “Wolford” вновь доступен посетителям торгового центра “Spice”

Австрийская компания “Wolford” известна своими высококачественными текстильными изделиями - колготками, боди и нижним бельем, а также женской одеждой и аксессуарами. При создании своих коллекций люксовый бренд сотрудничал с такими иконами моды, как Карл Лагерфельд и Вивьен Вествуд. Сегодня компания является одним из ведущих производителей элитного корректирующего и нижнего белья.

Продукция “Wolford” сочетает в себе высокий уровень комфорта, прочности и элегантности. Колготки и корректирующее белье бренда подходят для любой фигуры и формы благодаря использованию особо эластичных материалов. Также “Wolford” использует для производства продукции изобретенную самим брендом и регулярно совершенствуемую технику круговой вязки, которая делает изделия особо удобными и прочными. 

Свою продукцию компания производит в Европе в соответствии со строгими экологическими и социально устойчивыми стандартами. Процесс разработки продукции начинается в столице моды Милане, где создается дизайн одежды и аксессуаров. В свою очередь производственный процесс поручен представителям компании в Брегенце (Австрия) и Мурска-Собота (Словения) - регионах с большим опытом и давней историей текстильного производства.

Магазин “Wolford” вы найдете на 1-м этаже торгового центра “Spice”.