news-image

В торговом центре “Spice Home” открыт самый большой магазин “Euronics” в Балтии

17 ноября магазин нового концепта в торговом центре “Spice Home” открыла одна из ведущих в Европе групп по торговле электротехникой “Euronics”. В магазин нового концепта компания инвестировала 2 млн евро, и это единственный магазин такого концепта в Балтии. 

Общая площадь нового магазина “Euronics” составляет 2600 квадратных метров, из них 1900 квадратных метров занимает торговый зал, а 700 - склад и помещения для отдыха сотрудников. В просторном магазине представлено более 6000 товаров, включая большую и малую бытовую технику, кухонные приборы, различные смарт-устройства и ИТ-инструменты, а также товары, которые ранее были доступны только в интернет-магазине, например, музыкальные инструменты и устройства для создания контента.

Магазин спроектирован таким образом, чтобы максимально приблизить его к домашней обстановке, что позволяет посетителям увидеть и оценить, как конкретный товар впишется в их дом. Кроме того, это первый магазин “Euronics”, где для удобства посетителей и работников установлены электронные ценники. Они не только гарантируют, что покупатели всегда будут информированы об актуальной цене товара, но и облегчают повседневную работу персонала.

“Euronics” - ведущая группа розничной торговли электроникой в Европе, насчитывающая около 5540 предприятий в Европе и Австралии и более 11 500 магазинов. В Латвии магазины бренда работают с 2006 года.

Магазин нового концепта "Euronics" расположен на 1-м этаже торгового центра “Spice Home”.