news-image

Торговый центр “Spice” расширяет свой технологический сегмент

В конце ноября к числу арендаторов торговых центров “Spice” и “Spice Home” присоединились три технологических гиганта – “Euronics”, “TET” и “Samsung”, открыв свои магазины новейшего концепта.

17 ноября магазин новейшего концепта в торговом центре “Spice Home” открыла одна из ведущих в Европе групп магазинов электротехники “Euronics”. В создание нового магазина компания инвестировала 2 млн евро, а общая площадь новых помещений составляет 2600 квадратных метров. В ассортименте магазина более 6000 наименований товаров, в том числе большая и малая бытовая техника, различные виды ИТ-инструментов, смарт-устройства, кухонная техника и многое другое. В магазине покупатели также могут приобрести товары, которые ранее были доступны только в интернет-магазине, например, музыкальные инструменты и устройства, используемые для создания контента. Это первый магазин бренда, где введены электронные ценники, поэтому покупатели могут быть уверены в точности цен, что также значительно облегчает повседневную работу сотрудников. Магазин обустроен максимально близко к домашней обстановке, чтобы покупатели видели, как техника будет смотреться дома, к тому же есть возможность ее опробовать.

“Мы искренне рады присоединению “Euronics”, “TET” и “Samsung” к числу арендаторов торговых центров “Spice” и ”Spice Home”. Это очень серьезный шаг в развитии технологического сегмента торгового центра, кроме того, все новые магазины оформлены в соответствии с новейшими концептами брендов, став уникальной целью посещения для наших покупателей и гарантируя лучший опыт покупок”, – отмечает руководитель торговых центров “Spice” и “Spice Home” Ивета Приедите.

В “Spice Home” 17 ноября открытие праздновал еще один технологический гигант – “TET”, открыв свой первый магазин бытовой техники. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, у покупателей есть возможность приобрести здесь необходимую бытовую технику, включая стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, которые ранее были доступны только в интернет-магазине бренда, последние модели телевизоров, а также самые популярные мобильные телефоны и другие цифровые устройства. В новом магазине также представлена новейшая кухонная техника, устройства для красоты и электротехника для дома.  Также в магазине имеется зона Samsung Device eXperience, где можно узнать, как устройства одного бренда объединить в единую сеть, чтобы сделать свою повседневную жизнь проще. 

В свою очередь 23 ноября в торговом центре “Spice” грандиозной программой открылся крупнейший в Балтии магазин “Samsung”. В новом магазине представлен широкий ассортимент разнообразных электронных товаров бренда – от мобильных устройств до бытовой техники и телевизоров. Как и в магазине “Euronics”, в магазине “Samsung” нового концепта товары представлены в обстановке, напоминающей домашнюю, что позволяет подробно ее рассмотреть. Посетителям также предоставляется возможность испытать, как технологии бренда взаимодействуют друг с другом, раскрывая свое истинное удобство и взаимную функциональность.