news-image

Новости торгового центра Spice – открылся магазин обуви и одежды для отдыха Ballzy Ballery!

К числу арендаторов торгового центра Spice присоединился магазин обуви и одежды Ballzy Ballery, в котором вы найдете широкий выбор обуви для отдыха, включая бестселлеры от ведущих брендов, а также специальные и редкие модели сникерсов. Этот магазин Ballzy выделяется также широким ассортиментом повседневной одежды (streetwear).

"В каждом магазине Ballzy есть что-то особенное - это может быть путешествие в мир "деликатесных" сникерсов или место, которое превращает повседневность в релаксирующую эйфорию streetwear. Однако в данном случае Ballzy ориентируется на аутентичное художественное направление - Ballery, в котором будет комфортно всем, кто следует ведущим тенденциям стритстайл-культуры. С другой стороны, тех, кому этот мир еще не настолько близок, мы ждем в гости, чтобы помочь сделать в нем первые шаги и познакомить с этим захватывающим современным феноменом", - говорит Мартиньш Франченко, менеджер по маркетингу Fifaa Latvija.


Ballzy - это сеть магазинов с широким ассортиментом обуви, одежды и спортивного инвентаря. Сеть развивает культуру уличного стиля в странах Балтии, предлагая широкий ассортимент товаров от современных ТОП-брендов Nike, Jordan, Adidas, Puma, Vans, New Balance, Converse и других. Ballzy присущи свой стиль и индивидуальность, и сеть магазинов заботится о том, чтобы каждый посетитель магазина был столь же уникален.

Новый магазин Ballzy Ballery расположен на 2-м этаже ТЦ Spice.