news-image

После реконструкции в торговом центре “Spice” открылся книжный магазин “Jānis Roze”

В торговом центре “Spice” после реконструкции снова открылся для посетителей книжный магазин “Jānis Roze”. Он предлагает широкий ассортимент канцтоваров и книг, товаров для офиса и хобби, а также игрушек.

“В ходе реконструкции произошли большие изменения, так как был не только разработан новый дизайн, но и изменилась конфигурация магазина. Основной ассортимент в книжном магазине – это канцелярские товары, книги и игрушки, к которым добавлен новый отдел искусства”, - говорит руководитель по маркетингу “Jānis Roze” Илзе Вейсбарде.


Для творческого досуга в книжном магазине предлагаются краски для текстиля, батика, стекла и фарфора, акварель и сухая пастель Blockx, а также полимерная глина Cernit, которая идеально подходит для изготовления декора, украшений, статуэток, миниатюрных продуктов питания, для ремонта и реставрации мебели. Ассортимент пополнился акварельными карандашами и цветными карандашами бренда Lyra. Вскоре в книжном магазине также появятся масляные краски Luk и кисточки от итальянского бренда Borciani e Bonazzi.

Обновленный книжный магазин “Jānis Roze” находится на 2-м этаже торгового центра “Spice”.